В отряде «Цимла» им. генерала Д.И. Рябышева ( https://t.me/otryadcimla ) Добровольческого корпуса ( https://t.me/DobroKor ) служит хрупкая молодая девушка. Ее позывной «Рысь» ( https://t.me/DobroKor ) и ей всего 23 года. Патриотическое воспитание и любовь к Родине ей прививали еще в детстве. Как только ей исполнилось 12 девушка начала заниматься в военно-патриотическом клубе. Оттуда и появилась любовь к стрельбе и винтовкам. Уже в 13, когда начался конфликт в Донбассе, она знала — подрастет и обязательно приедет помогать тем, кто в этом нуждается. Так и случилось. Сегодня «Рысь» служит в казачьем отряде «Цимла» ( https://t.me/otryadcimla ) снайпером.
Любовь к Родине — не просто слова: история девушки-снайпера из "Цимлы"
ПИКА
Получила ранение, но не сломалась
В отряде «Цимла» им. генерала Д.И. Рябышева ( https://t.me/otryadcimla ) Добровольческого корпуса ( https://t.me/DobroKor ) служит хрупкая молодая девушка. Ее позывной «Рысь» ( https://t.me/DobroKor ) и ей всего 23 года.
Патриотическое воспитание и любовь к Родине ей прививали еще в детстве. Как только ей исполнилось 12 девушка начала заниматься в военно-патриотическом клубе. Оттуда и появилась любовь к стрельбе и винтовкам. Уже в 13, когда начался конфликт в Донбассе, она знала — подрастет и обязательно приедет помогать тем, кто в этом нуждается. Так и случилось.
Сегодня «Рысь» служит в казачьем отряде «Цимла» ( https://t.me/otryadcimla ) снайпером.