Сегодня, 1 мая, наша делегация работает на туристическом фестивале «Цветение маральника».
В этом году наша площадка посвящена новому туристическому маршруту «По следам Петра Фролова», который мы реализуем совместно с командой музея истории горного производства. Одной из составляющих нашего стенда стала историческая копия мундира горного инженера. Примерив мундир, можно представить себе тех людей и жизнь того времени. Туристический маршрут был презентован в виртуальном формате. Пройдя по QR-коду, посетители могли узнать о каждой точке маршрута и погрузиться в историю города Змеиногорска. Кроме того, на стенде были представлены событийные мероприятия, которые будут организованы в летний туристический сезон, такие как праздник «Чилима», фестиваль бардовской песни «ЗвениГора» и др. Мы уверены, что такие мероприятия привлекут в наш район еще больше туристов. #ПоследамПетраФролова #ТуризмЗмеиногорскогорайона
Культура и туризм Змеиногорского района
Сегодня, 1 мая, наша делегация работает на туристическом фестивале «Цветение маральника».
В этом году наша площадка посвящена новому туристическому маршруту «По следам Петра Фролова», который мы реализуем совместно с командой музея истории горного производства.
Одной из составляющих нашего стенда стала историческая копия мундира горного инженера. Примерив мундир, можно представить себе тех людей и жизнь того времени.
Туристический маршрут был презентован в виртуальном формате. Пройдя по QR-коду, посетители могли узнать о каждой точке маршрута и погрузиться в историю города Змеиногорска.
Кроме того, на стенде были представлены событийные мероприятия, которые будут организованы в летний туристический сезон, такие как праздник «Чилима», фестиваль бардовской песни «ЗвениГора» и др.
Мы уверены, что такие мероприятия привлекут в наш район еще больше туристов.
#ПоследамПетраФролова
#ТуризмЗмеиногорскогорайона