Всем доброго времени!

Змеиногорский туристический центр приглашает в одно из самых увлекательных путешествий!
09 августа 2025 года мы совершим переход через гору Синюху.
🔸 Путешествие начнётся в 08:00 от Тур-центра, Пугачева 4а, г. Змеиногорска.
🔸 Далее мы с вами доедем до Колывани, где нас будут ждать уазы, на которых мы совершим переезд по бездорожью. Первая точка остановки будет **Колыванстрой**, где вы узнаете историю масштабных металлургических разработок советских времён, увидите руины зданий и загадочные места.
🔸 Затем нас ждёт прекрасное Моховое озеро со своими уникальными фото-зонами.
🔸 После этого нас доставят по горной дороге к подножию Синюхи, откуда мы совершим восхождение по красивейшей тропе, с которой открываются самые шикарные виды на горный Колывакский хребет.
🔸 Небольшой привал и легкий перекус на вершине горы. Где при благоприятных условиях мы сможем насладиться потрясающими пейзажами и свежим воздухом!
Сопровождать по маршруту нас будет экскурсовод Алёна Бердюгина.
Время треккинга - от 5 часов;
группа - от 15 человек;
Стоимость путешествия:
2700 руб.
В стоимость включено:
🔹трансфер на автобусе до Колывани и от подножия Синюхи до Змеиногорска.
🔹заброска на уазах к точке восхождения, с остановками в знаковых местах.
🔹 услуги сопровождения гида и чаепитие.
Предварительная запись по телефону:
8 961 239 17 73 Наталья.
Не упустите возможность стать частью этого незабываемого приключения! Записывайтесь заранее, количество мест ограничено.
Ждем вас на нашем увлекательном маршруте! 🌄✨
#Змеиногорск #туризм #приключение #горы #Синюха

Всем доброго времени! - 965360512232