Дорогие школьники, учителя, родители! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года — праздником знаний, надежд и новых возможностей! Этот день особенный для каждого. Первоклассники делают первый шаг в увлекательный мир открытий. Выпускники стоят на пороге важных решений. Учителя готовятся к новым профессиональным свершениям. А родители с волнением и гордостью наблюдают за взрослением своих детей. Образование — фундамент будущего нашей страны. Качественное образование, современные знания и навыки — ключевые ресурсы развития как отдельной личности, так и всего общества. Желаю всем школьникам упорства, любознательности, блестящих оценок и верных друзей. Педагогам –профессионального роста, вдохновения и благодарных учеников. Родителям – радости от успехов детей и семейного благополучия. Пусть этот учебный год будет продуктивным, насыщенным яркими событиями и воплощением самых смелых планов! С уважением, Депутат Государственного Совета Республики Татарстан, Председатель ОППО ПАО «КАМАЗ» И.А. Шамилов
ОППО ПАО "КАМАЗ"
С Днем знаний!
Дорогие школьники, учителя, родители!
От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года — праздником знаний, надежд и новых возможностей!
Этот день особенный для каждого. Первоклассники делают первый шаг в увлекательный мир открытий. Выпускники стоят на пороге важных решений. Учителя готовятся к новым профессиональным свершениям. А родители с волнением и гордостью наблюдают за взрослением своих детей.
Образование — фундамент будущего нашей страны. Качественное образование, современные знания и навыки — ключевые ресурсы развития как отдельной личности, так и всего общества.
Желаю всем школьникам упорства, любознательности, блестящих оценок и верных друзей. Педагогам –профессионального роста, вдохновения и благодарных учеников. Родителям – радости от успехов детей и семейного благополучия.
Пусть этот учебный год будет продуктивным, насыщенным яркими событиями и воплощением самых смелых планов!
С уважением,
Депутат Государственного Совета Республики Татарстан,
Председатель ОППО ПАО «КАМАЗ»
И.А. Шамилов