Салат из крабовых палочек. - 963472600822
Салат из крабовых палочек. - 963472604406
Салат из крабовых палочек. - 963472608758
Салат из крабовых палочек. - 963472612086
Салат из крабовых палочек. - 963472615670

Салат из крабовых палочек.

Ингредиенты к рецепту:
Крабовые палочки – 1 пачка (240г)
Кукуруза консервированная – 1 банка (380г)
Огурцы свежие – 300г
Капуста пекинская – 200г
Майонез – для заправки салата
Соль поваренная мелкая
Готовим салат из крабовых палочек
Подготовьте все необходимые компоненты для салата. Благодаря тому, что они все разноцветные, салат получается ярким и аппетитным.
Первыми нарезаем огурцы. Я стараюсь выбрать молоденькие, небольшие по размеру. Перед нарезкой кубиками рекомендую очистить кожицу, если огурцы покупные. Если берете огурцы с собственной грядки, то нитратов можно не бояться, а значит и не чистить!
Крабовые палочки предварительно размораживаем, достав из упаковки. Я принципиально не покупаю этот продукт на развес, так как считаю, что вакуумная упаковка обеспечивает необходимую антибактериальную защиту при хранении. Нарежьте палочки некрупными кусочками.
Затем мелко шинкуем пекинскую капусту. Мять ее дополнительно нет необходимости, иначе она потеряет сок и не будет приятно хрустеть в салате.
Далее соединяем в салатнике все ингредиенты, добавив консервированную кукурузу. Заправляем майонезом и солим по вкусу. Я предпочитаю легкий вариант этого салата, поэтому всегда беру домашний майонез с пониженной жирностью. Можно заменить майонез сметаной, так тоже очень вкусно. Перемешайте содержимое салатника, посолите и кушайте свежим
Приятного аппетита!

Новые Пошаговые Видеорецепты
3 дек 2023
Малиновый десерт
00:58
Малиновый десерт

Ингредиенты:

Сметана 500г.
Сливки 250мл (можно взять для взбивания и предварительно взбить их)
Сахарная пудра 80-100г (по вкусу)
Желатин 10г.
Холодная вода 100мл
Малина 1-1,5 стакана

Комментарии

Комментариев нет.