Горького города Чаплыгина обратились к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину, потому что районная администрация не исполняет предписания прокуратуры. Уже 8 месяцев из-за «благоустройства» пешеходной дорожки горожане отрезаны от своих домов. Дорогу проложили так, что проехать к домам, не нарушая правил ПДД, невозможно. Но администрация района не предпринимает никаких действий, чтобы выполнить предписание прокуратуры области. Единственное, что сделали власти на сегодняшний день, – пропилили бордюр. С тех пор никакие работы не ведутся. А жители улицы Горького не могут даже самостоятельно проложить себе дорогу, поскольку земля – муниципальная. https://youtu.be/ocZgWi1QcDY
Липецкое Новооктябрьское МО ЛДПР
Жители ул.
Горького города Чаплыгина обратились к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину, потому что районная администрация не исполняет предписания прокуратуры.
Уже 8 месяцев из-за «благоустройства» пешеходной дорожки горожане отрезаны от своих домов. Дорогу проложили так, что проехать к домам, не нарушая правил ПДД, невозможно. Но администрация района не предпринимает никаких действий, чтобы выполнить предписание прокуратуры области.
Единственное, что сделали власти на сегодняшний день, – пропилили бордюр. С тех пор никакие работы не ведутся. А жители улицы Горького не могут даже самостоятельно проложить себе дорогу, поскольку земля – муниципальная. https://youtu.be/ocZgWi1QcDY