Центр ОДП КГАУСЗ Тигильский КЦСОН совместно с МКУК "Усть-Хайрюзовский КДЦ" провели 2 ноября, в Международный день мужщин, мероприятие ,,Я - патриот своей страны"
,,Патриот - тот, кто любит свое Отечество, предан своему еароду, готов на жертвы и подвиги во имя своей Родины". На мероприятие были приглашены участники СВО - Гатапов Тумен Александрович, Казаченко Валентин Николаевич и Шадрин Павел Владимирович. Гости много рассказывали детям о взаимопомощи, дружбе, сплоченности, о военных спецальностях. Дети задавали интересующие их вопросы. Галян Людмила Анатольевна провела беседу на тему патриотизма. А Шиндяпина Татьяна Ивановна провела с меленькими участниками конкурс "Угадай слово". После встречи все участники были угощены сладкими подарками от Людмилы Анатольевны. На прощание все присутствующие обнялись, образовав "теплый клубок". Это каждый от себя передал частичку тепла и любви нашим героям. 4 ноября Шадрин Павел улетел самолетом на город, чтобы вернуться в свою часть и продолжить свое дело по защите Родины.
МКУК "Усть-Хайрюзовский КДЦ"
Центр ОДП КГАУСЗ Тигильский КЦСОН совместно с МКУК "Усть-Хайрюзовский КДЦ" провели 2 ноября, в Международный день мужщин, мероприятие ,,Я - патриот своей страны"
,,Патриот - тот, кто любит свое Отечество, предан своему еароду, готов на жертвы и подвиги во имя своей Родины".
На мероприятие были приглашены участники СВО - Гатапов Тумен Александрович, Казаченко Валентин Николаевич и Шадрин Павел Владимирович. Гости много рассказывали детям о взаимопомощи, дружбе, сплоченности, о военных спецальностях. Дети задавали интересующие их вопросы. Галян Людмила Анатольевна провела беседу на тему патриотизма. А Шиндяпина Татьяна Ивановна провела с меленькими участниками конкурс "Угадай слово".
После встречи все участники были угощены сладкими подарками от Людмилы Анатольевны.
На прощание все присутствующие обнялись, образовав "теплый клубок". Это каждый от себя передал частичку тепла и любви нашим героям.
4 ноября Шадрин Павел улетел самолетом на город, чтобы вернуться в свою часть и продолжить свое дело по защите Родины.