В пространстве EX LIBRIS стартовала обучающая программа для подростков «Медиаквантум», в которой мы будем вести блок о дизайне.

«Медиаквантум» — это первая программа детского образовательного технопарка «Кванториум», который откроется в Выксе на территории «Шухов парка». В «Медиаквантуме» примут участие пятнадцать подростков, прошедших конкурсный отбор. Они познакомятся с основами маркетинга, копирайтинга и графического дизайна.
Ждем начала наших занятий, потому что делать дизайн и рассказывать о дизайне — захватывающе! И у нас это хорошо получается.

В пространстве EX LIBRIS стартовала обучающая программа для подростков «Медиаквантум», в которой мы будем вести блок о дизайне. - 959148277177
В пространстве EX LIBRIS стартовала обучающая программа для подростков «Медиаквантум», в которой мы будем вести блок о дизайне. - 959148276921

Комментарии

Комментариев нет.