Полезный завтрак за 20 минут!

🍎 Скандинавская каша 🍒
Полезный завтрак за 20 минут! - 933664417094


Калории 360, всего жиров 14 г., насыщенные жиры 5 г., белки 12 г., углеводы 46 г., клетчатка 7 г., холестерин 20 мг., натрий 360 мг., сахар 16 г.

Ячменная каша с фруктовой поливкой - это вкусный, полезный и питательный завтрак, наполненный витаминами и другими полезными веществами. 😋

Сегодня я расскажу, как ее приготовить. 😮

Ячменная каша: Смешайте в кастрюле среднего размера молоко 2,5ст и ячменные хлопья 1ст и на среднем огне доведите до кипения. Убавьте огонь, накройте крышкой и варите при медленном кипении, пока почти всё молоко не впитается, и хлопья не размякнут, превратившись в кремовую массу, около 15 минут. Вмешайте коричневый сахар 1ст.л, сливочное масло 1ст.л и 0,5 ч. л. соли.
Тем временем в небольшой миске вилкой слегка разомните малину с сахаром.

Разложите кашу по 4 тарелкам. На поверхности каши аккуратными кучками по кругу выложите по четверти толчёной малины🍓, яблочных палочек🍎, фисташек и семян чиа🌰 . Полейте сверху 1 ст. л. молока и посыпьте корицей.

Приятного аппетита и питайтесь только правильно!

Это была новая рубрика "Эко завтрак", которую будем выкладывать по понедельникам. Если тебе интересна данная рубрика, то оставь комментарий, поставь лайк и поделись постом.

Добавляйтесь в чат, если вам интересна тема здорового питания.
WhatsApp 🌐:
https://chat.whatsapp.com/L2tM271WslFEdshKKTGBLr

🚨Количество участников ограничено!🚨

🍀Уход за собой, домом и семьей🍀

Комментарии

Комментариев нет.