Ветеран СВО из Санкт-Петербурга получил спортивный протез при содействии фонда «Защитники Отечества».
Владимир Екимов ушел на защиту интересов страны в сентябре 2022 года по частичной мобилизации. Был стрелком, сапером, за боевые заслуги награжден медалью «За отвагу». На одном из заданий Владимир подорвался на противопехотной мине и попал в госпиталь. После этого он проходил длительное лечение. К первому, обычному протезу, Владимир адаптировался быстро. Вернувшись домой, стал заниматься спортом, вошел в состав петербургской следж-хоккейной команды «Звезда». Чтобы Владимир мог вести активный образ жизни, Фонд приобрел для него спортивный протез. С помощью новой конструкции участник спецоперации сможет не только бегать, но даже заниматься плаванием.
Защитники Отечества l Санкт-Петербург
Ветеран СВО из Санкт-Петербурга получил спортивный протез при содействии фонда «Защитники Отечества».
Владимир Екимов ушел на защиту интересов страны в сентябре 2022 года по частичной мобилизации. Был стрелком, сапером, за боевые заслуги награжден медалью «За отвагу». На одном из заданий Владимир подорвался на противопехотной мине и попал в госпиталь. После этого он проходил длительное лечение.
К первому, обычному протезу, Владимир адаптировался быстро. Вернувшись домой, стал заниматься спортом, вошел в состав петербургской следж-хоккейной команды «Звезда».
Чтобы Владимир мог вести активный образ жизни, Фонд приобрел для него спортивный протез. С помощью новой конструкции участник спецоперации сможет не только бегать, но даже заниматься плаванием.