Ко Дню семьи, любви и верности прошла досуговая программа для детей в Домодедове

В рамках работы центра объединения гражданских инициатив «Единые» в Центральной библиотеке имени А.А. Ахматовой состоялась культурно-досуговая программа «Под покровом Петра и Февронии», посвященная Дню семьи, любви и верности. Помощь в проведении оказали некоммерческая организация Женсовет микрорайона Центральный и партия «Единая Россия».
Это событие собрало гостей – юных домодедовцев, которые провели время в атмосфере тепла и дружелюбия. На мероприятии ребята узнали много нового из жизни святых Петра и Февронии, участвовали в интерактивной лекции и увлекательных конкурсах рисунков на асфальте.
💬«Мы очень рады, что смогли вместе отметить День семьи, любви и верности, напомнив о важности этих ценностей в жизни каждого человека», – сказала председатель Женсовета, член местного совета сторонников партии «Единая Россия» Нина Соляник.
#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Домодедово #Единые

Ко Дню семьи, любви и верности прошла досуговая программа для детей в Домодедове - 977521458329
Ко Дню семьи, любви и верности прошла досуговая программа для детей в Домодедове - 977521463193
Ко Дню семьи, любви и верности прошла досуговая программа для детей в Домодедове - 977521466265
Ко Дню семьи, любви и верности прошла досуговая программа для детей в Домодедове - 977521469593
Ко Дню семьи, любви и верности прошла досуговая программа для детей в Домодедове - 977521472665
Ко Дню семьи, любви и верности прошла досуговая программа для детей в Домодедове - 977521472409
Ко Дню семьи, любви и верности прошла досуговая программа для детей в Домодедове - 977521472921

Комментарии

Комментариев нет.