Коррупция – это одна из наиболее серьезных проблем общества, которая оказывает разрушительное влияние на экономику, политику и социальную сферу. В целях популяризации антикоррупционного поведения у молодежи. Мы с ребятами участвуем в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» На эту тему мы сняли видео и нарисовали рисунки. Запомните: за совершение коррупционных правонарушений граждане несут уголовную, административную, гражданско-правовую и дисциплинарную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. ‼️Вместе мы можем сделать наше общество более свободным, честным и справедливым!
МКОУ СОШ п. Светлая
:Марина Володина (Михалёва)
НЕТ КОРРУПЦИИ!
Коррупция – это одна из наиболее серьезных проблем общества, которая оказывает разрушительное влияние на экономику, политику и социальную сферу.
В целях популяризации антикоррупционного поведения у молодежи. Мы с ребятами участвуем в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
На эту тему мы сняли видео и нарисовали рисунки.
Запомните: за совершение коррупционных правонарушений граждане несут уголовную, административную, гражданско-правовую и дисциплинарную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
‼️Вместе мы можем сделать наше общество более свободным, честным и справедливым!