Сотрудники госпиталя ветеранов войн во главе с главным врачом Азатом Рахматуллиным приняли участие в шествии "Бессмертного полка" и торжественном параде, посвященному 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Более 200 тысяч человек прошли колонной в память о защитниках нашей Родины. "Бессмертный полк!- единство тех, кто погиб во время страшной войны и тех, кто живет, благодаря подвигу павших!
День Победы- великий праздник для всех нас. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг!
#Мы_помним #Мы_гордимся

Сотрудники госпиталя ветеранов войн во главе с главным врачом Азатом Рахматуллиным  приняли участие в шествии "Бессмертного полка" и торжественном параде, посвященному 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. - 962972094363
Сотрудники госпиталя ветеранов войн во главе с главным врачом Азатом Рахматуллиным  приняли участие в шествии "Бессмертного полка" и торжественном параде, посвященному 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. - 962972095643

Комментарии

Комментариев нет.