Дмитрий Демешин открыл первую в регионе выставку «Достижения Хабаровского края»: От технологий и «Амурбасов» до таежных деликатесов.
На набережной в районе стадиона имени В.И. Ленина впервые открылась масштабная выставка местных производителей из всех 19 территорий. Достижения Хабаровского края и все, чем богат регион, смогли увидеть жители и гости краевой столицы со 2 по 8 сентября. Презентовали корнер глава района Александр Демидов и заместитель главы администрации- начальник финансового управления Елена Трифонова. И нашему району было что показать и чем похвалиться! Хлебобулочные и кондитерские изделия ООО «Союз», произвели фурор у хабаровчан и гостей краевой столицы! Не меньшей популярностью пользовалась продукция чаев собственного производства Юлии Лисовой. Гости выставки с удовольствием принимали участие в игре-головоломке, которую представили впервые работники культуры. Отправляясь в виртуальное путешествие, они узнавали историю района и его достопримечательностях. С интересом знакомились с книгой, которую выпустил А. В. Устюжанин «Времена года Бикинского района» о природе нашего живописного района. На выставке можно было полюбоваться работами художника Олькина Эдуарда Анатольевича, коренного жителя Бикинского района, победителя международных конкурсов. Работы мастера по резке дерева Андрияш Валерия Тимофеевича. Никого не оставили равнодушными поделки и сувениры ручной работы Куроченко Лидии из серии «Я люблю Бикин».
Финансовое управление администрации БМО ХК
Дмитрий Демешин открыл первую в регионе выставку «Достижения Хабаровского края»: От технологий и «Амурбасов» до таежных деликатесов.
На набережной в районе стадиона имени В.И. Ленина впервые открылась масштабная выставка местных производителей из всех 19 территорий. Достижения Хабаровского края и все, чем богат регион, смогли увидеть жители и гости краевой столицы со 2 по 8 сентября.
Презентовали корнер глава района Александр Демидов и заместитель главы администрации- начальник финансового управления Елена Трифонова. И нашему району было что показать и чем похвалиться!
Хлебобулочные и кондитерские изделия ООО «Союз», произвели фурор у хабаровчан и гостей краевой столицы! Не меньшей популярностью пользовалась продукция чаев собственного производства Юлии Лисовой.
Гости выставки с удовольствием принимали участие в игре-головоломке, которую представили впервые работники культуры. Отправляясь в виртуальное путешествие, они узнавали историю района и его достопримечательностях. С интересом знакомились с книгой, которую выпустил А. В. Устюжанин «Времена года Бикинского района» о природе нашего живописного района.
На выставке можно было полюбоваться работами художника Олькина Эдуарда Анатольевича, коренного жителя Бикинского района, победителя международных конкурсов. Работы мастера по резке дерева Андрияш Валерия Тимофеевича.
Никого не оставили равнодушными поделки и сувениры ручной работы Куроченко Лидии из серии «Я люблю Бикин».