Комментарии
- 30 мая 12:08Любовь КоролеваДай Господь здоровья Жугину ,дай силы ему ,бороться с бюрократией,воровством,чиновники всех уровней заворовали , вор на воре и вором погоняет!Нам бы главу города или области такого порядочного ,справедливого как Жугин!
- 30 мая 17:46Татьяна )))Опять сейчас подставят не виновных.Воры откупятся за них другие отсидят.На всех предприятиях надо проверять всех кто получают бюджетные деньги куда тратится миллионы денег а ничего не ремонтируется и новое оборудование не покупается.работаем на ржавом оборудование в зданиях без ремонта.вообще нет никаких условий .
- 31 мая 10:54Vale x ХолстоваУ нас всю ад министрацию надо менять ,они ведут себя как царьки город для них -удел для наживы
- 31 мая 17:40Александр БеспаловРотация должна быть среди чинодралов, а они сидят все по мнадцать лет, и уже просто делают вид что работают.
- 1 июн 17:16Морозова ИринаА региональные проекты тоже надо проверять.! Покрывают асфальтом придомовую территорию, тоже умело научились отмывать деньги.... Надо не доверять, с самим всё перепроверять.
- 1 июн 21:57Татьяна )))В едрысне сидят вор на воре вором погоняет.кто их проверять будет?Они сами себе закон.за год ничего не cnuzduл зря год прожил.
- 1 июн 23:21Константин ДубровинДа да понты продажных прокуроров такие дешёвые что уже не смешно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
За "Чкаловский"
⚡В Кинешме по нацпроектам - соцобъектов завышены цены по сметам.
Скоро мы увидем уголовные дела на чиновников Единой России администрации Кинешмы