Комментарии
- 25 янв 16:33Людмила Затонская
- 25 янв 19:20Марина АндриадзеДа уж.. На этот раз ребенка просто Бог пожалел, а дальше что будет? Может, соцзащиту следовало бы подключить? Хоть я их не люблю, но, кажется, как раз тот случай.
- 28 янв 18:31Ольга💞 Аксиньева💞 ответила Марине АндриадзеЭтим опека занимается
- 8 фев 16:20Марина СуслинаДа уж ну и семейка. Один другого интересней .Жаль ребёнка.
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Истории Чумового Доктора
История о том, как скорая к алкашу (не зря) приехала 🤪🚑🤦♂
---------------
Вызов в 2 часа ночи. «Болит сердце. Мужчина 40 лет».
Приехали. Общага-пятиэтажка. Дома грязь, окурки, бутылки и, что удивительно, полчища мух. (Видимо, вот где они зимуют).
В углу на отдельной шконке бабуля какая-то, лет 80, лежит. Выписали, как позже выяснилось, недавно из больницы домой после инсульта, как безнадежную.
Но вызов был не к ней, а к вышеуказанному мужчине, восседающему на подобной шконке у противоположной стены.
— Что случилось?
— Да ничего не случилось...
— Сердце у него! – жена подсказывает.
— А, сердце. – вспомнил мужик. Ну как… сердце… Да оно то болит, то не болит…
— Ну сейчас болит?
— Сейчас – нет.
— Болит! (Жена не унимается.)
— Раздевайтесь.
Сняли кардиограмму — лучше, чем у меня. Давление 120/80. Понадавливал ему на рёбра спереди — есть боли. Межрёберная невралгия, очевидно, как следствие всеобщей алкоголизации организма, а не сердце никакое.
Неожиданно проснулся… ребенок их, мальчик лет трёх. Оказывается, лежал тут же рядом, под одеялом. Начал плакать. Плач был хриплый, с лающим кашлем. Ларинготрахеит стенозирующий развивается, по ходу дела.
Далее выяснилось, что болеет уже несколько дней. 38°. Врача не вызывали, ничего не давали. «Думали — пройдет».
— Поехали! Ребенка в больницу надо. У него уже стеноз развивается. — говорю.
— Я?? Не... не… У меня вон бабушка больная лежит… Её ж подмывать, кормить надо... — опешила мамаша от такого поворота событий.
— Езжай! Я присмотрю! — оживился муж.
— За собой присмотри сперва!! Я тебе бабушку не доверю!! — парирует супруга.
В итоге с ребёнком в детскую инфекционку поехал мужик — несостоявшийся «клиент» сердешный. Положили их. Уж не знаю, как его восприняли мамы больных детей в отделении — история умалчивает...
Нашей же мамаше отдельный «респект». Хорошо хоть, что вообще скорую вызвала. Хоть и не к ребенку изначально.
А вообще жалко и детей, и стариков, чьи здоровье и жизни волею судеб от подобных персонажей зависят...(((
Дорожите своими семьями, друзья ❤🙏
----------------
P. S. Дорогие читатели! Обязательно подпишитесь на мой дублирующий канал в телеграм 👉 t.me/chumovoydo ... ✅ Некоторый "запрещённый" контент буду публиковать только там 😉
----------------
Спасибо всем 💖🙏, кто оказывает помощь в сборе моему сыну на его реабилитацию (аутизм). Если вы тоже хотите помочь:
СБЕР. +7 904 17 99 290 (папа Эдуард) или пройдя по ссылке: pay.mysbertips.ru/78227695 Спасибо! 🙏🙏🙏