Для наших маленьких спортсменов задача, конечно, трудная, но решаемая! Ведь технику выполнения им подробно показал опытный тренер областной Федерации кикбоксинга Кирилл Дорогов. 💥Кроме приседаний, детская группа в СК "Старт" (ул. 79 Гвардейской Дивизии, 10/3) отрабатывала удары на месте и делала разнообразные упражнения на растяжку. Конечно, выполнить задания тренера безошибочно сразу не получится. Но наши юные спортсмены знают: ошибки - это лишь часть обучения. Главное - никогда не сдаваться и продолжать усердно тренироваться💪🏼 Напомним, что записать ребенка любого возраста на кикбоксинг можно по ☎️23-23-42 #Старт@sibfighting #ДетскаяГруппа@sibfighting
Федерация кикбоксинга Томской области
100 приседаний - это много или мало⁉️
Для наших маленьких спортсменов задача, конечно, трудная, но решаемая! Ведь технику выполнения им подробно показал опытный тренер областной Федерации кикбоксинга Кирилл Дорогов.
💥Кроме приседаний, детская группа в СК "Старт" (ул. 79 Гвардейской Дивизии, 10/3) отрабатывала удары на месте и делала разнообразные упражнения на растяжку.
Конечно, выполнить задания тренера безошибочно сразу не получится. Но наши юные спортсмены знают: ошибки - это лишь часть обучения. Главное - никогда не сдаваться и продолжать усердно тренироваться💪🏼
Напомним, что записать ребенка любого возраста на кикбоксинг можно по ☎️23-23-42
#Старт@sibfighting
#ДетскаяГруппа@sibfighting