500 тысяч на мечту: Кадровый центр помогает безработным стать предпринимателями

Кадровый центр Омской области поддерживает безработных граждан, предоставляет уникальные возможности для реализации бизнес-идей. В этом году одобрено уже 7 заявок. Одна из них - проект Валентины Поповой.
📌 Валентина Попова в течение многих лет мечтала открыть собственный фитнес-клуб, однако решиться на такой шаг мешали сомнения, неуверенность и финансовые трудности. Работая воспитателем в детском саду «Теремок» в селе Знаменское, Валентина продолжала искать возможности для развития и самореализации.
📝 Обратившись в Кадровый центр Знаменского района, она получила профессиональную консультацию и поддержку. Специалисты помогли заявителю подготовить бизнес-план, провести оценку рисков и оформить заявку на участие в программе поддержки предпринимательства.

500 тысяч на мечту: Кадровый центр помогает безработным стать предпринимателями - 987403775470
500 тысяч на мечту: Кадровый центр помогает безработным стать предпринимателями - 987403779822
500 тысяч на мечту: Кадровый центр помогает безработным стать предпринимателями - 987403781870

Комментарии

Комментариев нет.