Виктория Макарская вышла на связь после тревожных слухов об ее браке



Антон и Виктория Макарские вместе почти 26 лет. В семье артистов царит патриархат - Антон консервативен и считает, что супруга должна во всем слушаться мужа. После завирусившихся архивных видео 52-летняя певица вступилась за мужа и сообщила, что у них все в порядке:

"Не верьте лжи и клевете! Антон меня не изувечил, никогда не бил, мы не разводимся, я не в психушке! Искренне сочувствую фантазерам, которые придумывают и распространяют о нас эту чудовищную информацию. Мы с Антоном очень счастливы и продолжаем трудиться во славу Божию! На нашу семью началась грязная информационная атака с неподдающейся здравому смыслу и логике клеветой"

На опубликованном Викторией видео Антон на концерте смотрит на супругу влюбленными глазами.

Комментарии

  • Вт 21:35
    Виктория очень нравится. Антон.....разочарована.
  • Вт 23:09
    А беззубые старухи их разносят по умам.. Фантазии у некоторых зашкаливает...
  • Ср 06:30
    А на чём ещё желтушникам ещё бабки зарабатывать? Вот и сочиняют всякую жесть🤦‍♀️
  • Ср 07:13
    Вика очень талантливая певица и порядочный человек она многое скрывает в своих отношениях в семье потомучто очень любит Антона и дорожит семьей ️!!!!!!!!
  • Ср 07:56
    Впервые слышу, что Вика певица. С чего эти слухи о разводе пошли? Это же не так просто. Меньше скакать надо по шоу и рассказывать как зачали, родили, вырастили... В некоторых интервью очень заметно, несогласие между собой и отсутствие равноправия,Макар смотрит на нее сверху вниз часто и перебивает, не давая высказаться. Меня эта пара всегда удивляла,ни все ,видимо так хорошо, как хотят казаться, мое мнение. .
  • Ср 18:32
    Она была популярна до того как Макарский еще только начинал свою карьеру️посмотрите ее биографию.и ее песни
  • Чт 09:27
    по углам
  • Чт 17:22
    Она мне не интересна от слова совсем.
  • Пт 09:19
    Певица никакая.
  • Пт 09:20
    Таланта у нее ноль,он хорошо поет.
  • Пт 09:21
    Не сочиняйте, никогда она не была популярна, если только для тебя. Видимо ее родствен. такие подробности знаешь об их отношениях и все о их семье. . Вообще нам не интересно, что у них, кто вообще они такие, чем они прославились.
  • Пт 09:50
    Была популярна посмотрите ее биографию Виктория Морозова ек девичья фамилия она была уже очент рбеспеченная девушка ее готовили в мировые звезды а Макарский нищий студент он все закрыл ей в карьере тиран и обьюзер просто она его сильно любит и очень порядочныя женщина многое скрывала в их отношениях прежле чкм говорить надо знать человека он сделал себе славу а ее задвинул в семью и бил ее и унижал еще тот подлец
  • Пт 09:56
    Я не спорю что он плохо поет как артист он мне нравится и конечно красавчик но как человек это другая сторона и прежде чем говорить что у Виктории Морозовой нет голоса узнайте ее биографию она посветила жизнь семье и красавчику Макарскому
  • Пт 10:01
    Я была бы очень рада и благодарна богу если бы у меня Вика была бы родственницей!!!!!за счастье иметь даже такую знакомую в жизни!!!!!
  • 08:44
    Читать не умеешь, я написала, что он хорошо поет. Лезешь в темы. Вообще глупая женщина, пишешь всякую чушь. Умнее выглядела, если бы промолчала. Мечты и счастья для тебя заключаются в ней, самой не смешно.