Бумажная кукла - это прекрасное средство, для развития мелкой моторики, творческого воображения и мышления дошкольника.
А, так же один из способов развития речи, что не мало важно, для работы с детьми дошкольного возраста. Воспитанники старшей группы №2, познакомились с "Бумажной куклой", учились "одевать" необычную игрушку и изготовили для неё одежду своими руками. Дети, очень старались, помогали раскрашивать самих, бумажных кукол, вырезанных из картона, платья для кукол, вырезанные из белой и цветной бумаги. Бумажные куклы с наборами одежды, не такая уж простая игрушка. Это отличный способ развить у ребенка не только творческие способности и фантазию, но также навыки рисования и вырезания. #мбдоу287 #2группа
МБДОУ "Детский сад №287"
Бумажная кукла - это прекрасное средство, для развития мелкой моторики, творческого воображения и мышления дошкольника.
А, так же один из способов развития речи, что не мало важно, для работы с детьми дошкольного возраста.
Воспитанники старшей группы №2, познакомились с "Бумажной куклой", учились "одевать" необычную игрушку и изготовили для неё одежду своими руками. Дети, очень старались, помогали раскрашивать самих, бумажных кукол, вырезанных из картона, платья для кукол, вырезанные из белой и цветной бумаги.
Бумажные куклы с наборами одежды, не такая уж простая игрушка. Это отличный способ развить у ребенка не только творческие способности и фантазию, но также навыки рисования и вырезания.
#мбдоу287
#2группа