Комментарии
- 2 июн 13:55Елена ГрашкинаСобрать не делать,так что....!
- 3 июн 09:44Ольга Туркова(Овчинникова)На окраинах города все дороги такие убитые, ничего нового не открыли!
- 3 июн 09:58Сергей СоломанинДА ПО ВСЕЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛ ТАКОЕ БЛЯ*** ДЕНЬГИ ОНИ ТВАРИ БЕРУТ С НАС ШОФЕРОВ А ДЕЛАТЬ АМЕРИКА БУДЕТ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Иваново.Молния
Хватит терпеть эту убитую дорогу!
Дмитрий Пругер, координатор Авдотьинского отделения ЛДПР, собрал подписи жителей, которым надоело терпеть ситуацию с https://t.me/LDPR_37/500 на Говядово. Это не дорога, а полоса препятствий: ямы по колено колесу, острые края, колеи — машины в хлам, люди в стрессе! Ямочный ремонт? Да это просто насмешка, хватает на неделю! Жители требуют нормальный капремонт 100 метров от дома 23 по 1-й Водопроводной до знака «Обгон запрещен».
Дмитрий Пругер отправил коллективное обращение с подписями прямиком к депутату ЛДПР в Ивановской областной Думе Дмитрию Викторовичу Шелякину. Требование простое: заасфальтировать этот кошмарный участок, где ямы и колеи доводят до белого каления.
Обращение уже в деле! Аппарат зампреда Ивановской областной Думы оперативно разослал запросы по всем инстанциям. Жители Авдотьино заслуживают нормальную дорогу, а не это подобие.