В выходные до +18 градусов вновь прогреется воздух в Краснодарском крае
Резкое похолодание в регионе сменится таким же резким потеплением - столбики термометров взметнутся в начале выходных. Зимний холод в Краснодарском крае надолго не задержится. Волна тепла придет с началом выходных - столбики термометров в дневные часы местами в регионе взметнутся до отметки в +18 градусов. По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 23 ноября на Кубани продолжит бушевать стихия. Ожидаются сильные осадки - как дождь, так и снег. Велика вероятность налипания снега на проводах и деревьях, на дорогах - гололедицы. Скорость ветра западного направления при порывах достигнет 20-23 метров в секунду. Ночью термометры покажут от +4 до -1 градуса, местами - от -2 до -7, днем будет от -2 до +3, на побережье Черного моря - от +5 до +10. 24 ноября также ожидается дождь, мокрый снег и снег. Не стихнет и ветер. Ночью температура воздуха составит от -1 до -6, днем - от +9 до +14. 25 ноября осадки продолжатся, но исключительно в виде дождя. Местами возможны сильные с грозой. Ночью будет от +6 до +11, днем - от +13 до +18. Источник: Кубанские новости
Вот такой Краснодар
В выходные до +18 градусов вновь прогреется воздух в Краснодарском крае
Резкое похолодание в регионе сменится таким же резким потеплением - столбики термометров взметнутся в начале выходных.
Зимний холод в Краснодарском крае надолго не задержится. Волна тепла придет с началом выходных - столбики термометров в дневные часы местами в регионе взметнутся до отметки в +18 градусов.
По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 23 ноября на Кубани продолжит бушевать стихия. Ожидаются сильные осадки - как дождь, так и снег. Велика вероятность налипания снега на проводах и деревьях, на дорогах - гололедицы. Скорость ветра западного направления при порывах достигнет 20-23 метров в секунду. Ночью термометры покажут от +4 до -1 градуса, местами - от -2 до -7, днем будет от -2 до +3, на побережье Черного моря - от +5 до +10.
24 ноября также ожидается дождь, мокрый снег и снег. Не стихнет и ветер. Ночью температура воздуха составит от -1 до -6, днем - от +9 до +14.
25 ноября осадки продолжатся, но исключительно в виде дождя. Местами возможны сильные с грозой. Ночью будет от +6 до +11, днем - от +13 до +18.
Источник: Кубанские новости