Дом научной коллаборации реализует дистанционное обучение по программе «Основы разработки мобильных приложений».
Научиться создавать полезные приложения для смартфонов могут ученики седьмых, восьмых и десятых классов со всего региона. Период обучения продлится с 31 марта до 2 июня 2025 года. Один раз в неделю с 16:50 до 19:00 ученики будут подключаться к онлайн-лекции. В конце обучения на базе Дома научной коллаборации САФУ в Архангельске пройдёт хакатон по разработке мобильных приложений. Подробнее на нашем сайте по ссылке: https://vk.cc/cIThlK
Знамя. Красноборский район
Дом научной коллаборации реализует дистанционное обучение по программе «Основы разработки мобильных приложений».
Научиться создавать полезные приложения для смартфонов могут ученики седьмых, восьмых и десятых классов со всего региона.
Период обучения продлится с 31 марта до 2 июня 2025 года. Один раз в неделю с 16:50 до 19:00 ученики будут подключаться к онлайн-лекции. В конце обучения на базе Дома научной коллаборации САФУ в Архангельске пройдёт хакатон по разработке мобильных приложений.
Подробнее на нашем сайте по ссылке: https://vk.cc/cIThlK