Дизайн-сессия «От идеи до кампуса» начала работать 17 августа в региональном молодежном центре.
Два дня представители муниципальных образований Поморья, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Саратовской и Вологодской областей разрабатывали предложения для студенческого кампуса мирового уровня «Арктическая звезда» – будущего центра притяжения студентов и молодых исследователей, который соберет в себе образовательные, научные, творческие и спортивные пространства. Программа включала 2 образовательных направления «Архитекторы» и «Пресс-служба». В первом из них внимание было акцентировано на концепции кампуса, работе с его ценностями. Также участники учились применять технологии ИИ при проектировании, занимались разработкой и визуализацией архитектурных концепций. На втором направлении создавали медиаконтент, работали над продвижением будущего кампуса в инфополе. Подробнее на нашем сайте по ссылке: https://vk.cc/cOKFhq
Знамя. Красноборский район
Дизайн-сессия «От идеи до кампуса» начала работать 17 августа в региональном молодежном центре.
Два дня представители муниципальных образований Поморья, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Саратовской и Вологодской областей разрабатывали предложения для студенческого кампуса мирового уровня «Арктическая звезда» – будущего центра притяжения студентов и молодых исследователей, который соберет в себе образовательные, научные, творческие и спортивные пространства.
Программа включала 2 образовательных направления «Архитекторы» и «Пресс-служба». В первом из них внимание было акцентировано на концепции кампуса, работе с его ценностями. Также участники учились применять технологии ИИ при проектировании, занимались разработкой и визуализацией архитектурных концепций. На втором направлении создавали медиаконтент, работали над продвижением будущего кампуса в инфополе.
Подробнее на нашем сайте по ссылке: https://vk.cc/cOKFhq