Сегодня в парке «Дубки» состоялось большое мероприятие "Города профессий" в честь Дня защиты детей и первого дня лета.
Было весело всем - детям и родителям. Всё мы дети и не важно сколько нам лет. Началось мероприятие с малышового забега, где родители совместно с детками пробежали круг здоровья по парку. И в ожидании момента награждения, играли и танцевали под разноцветные мыльные пузыри. Не успели все оглянуться, как прибежал в гости Незнайка и принёс собой игры, танцы и хорошее настроение! Программа праздника со скоростью ветра сменяла локации в парке. Девочки Театра Танца Тамань устроили зажигателтный флэшмоб из танцев. А дальше парк превратился в настоящий город профессий «Новигатор». Ребята театральной студии «Петровское вечера» совместно с сотрудниками СП "Факел" и "Петровское" перевоплотились в сотрудников разных профессий. На бирже труда участники получили трудовые книжки и отправились за получением новых профессиональных знаний . На территории парка ребят ждали станции 11 профессий: Доктор, Повар, Учитель Английского языка, плотник, военный, врач, учитель танца, библиотекарь, учитель физической культуры, инспектор ГИБДД, Художник и Дворник. И в заключении получили зарплату в виде поощрительного приза. Взрослые дети, так нас назовём, посетив выставку «Назад в будущее», окунались в мир детства, где не было смартфонов и умных игрушек. В течении праздника можно было прокатиться верхом на лошадках в тени парка, нарисовать аквариум , поучаствовать в мастер классах от замечательных наших друзей «Гильдии творцов Подмосковья». Много всего интересного было сегодня в нашем всеми любимом парке «Дубки». Ждем вас на следующем квесте! P. S.: Сегодня на одного жителя стало больше в парке - на дереве появился чудесный дятел. Это творение юной ходжницы Полины Тюриной. Спасибо всем, кто снами вместе проводит праздник. Спасибо кто помогает в его организации и проведении. До новых встреч в парке! #ГоспабликиМО #ПАРКДУБКИ
Парк "Дубки"
Сегодня в парке «Дубки» состоялось большое мероприятие "Города профессий" в честь Дня защиты детей и первого дня лета.
Было весело всем - детям и родителям. Всё мы дети и не важно сколько нам лет.
Началось мероприятие с малышового забега, где родители совместно с детками пробежали круг здоровья по парку. И в ожидании момента награждения, играли и танцевали под разноцветные мыльные пузыри.
Не успели все оглянуться, как прибежал в гости Незнайка и принёс собой игры, танцы и хорошее настроение!
Программа праздника со скоростью ветра сменяла локации в парке. Девочки Театра Танца Тамань устроили зажигателтный флэшмоб из танцев.
А дальше парк превратился в настоящий город профессий «Новигатор».
Ребята театральной студии «Петровское вечера» совместно с сотрудниками СП "Факел" и "Петровское" перевоплотились в сотрудников разных профессий.
На бирже труда участники получили трудовые книжки и отправились за получением новых профессиональных знаний . На территории парка ребят ждали станции 11 профессий: Доктор, Повар, Учитель Английского языка, плотник, военный, врач, учитель танца, библиотекарь, учитель физической культуры, инспектор ГИБДД, Художник и Дворник. И в заключении получили зарплату в виде поощрительного приза. Взрослые дети, так нас назовём, посетив выставку «Назад в будущее», окунались в мир детства, где не было смартфонов и умных игрушек.
В течении праздника можно было прокатиться верхом на лошадках в тени парка, нарисовать аквариум , поучаствовать в мастер классах от замечательных наших друзей «Гильдии творцов Подмосковья».
Много всего интересного было сегодня в нашем всеми любимом парке «Дубки».
Ждем вас на следующем квесте!
P. S.: Сегодня на одного жителя стало больше в парке - на дереве появился чудесный дятел. Это творение юной ходжницы Полины Тюриной.
Спасибо всем, кто снами вместе проводит праздник. Спасибо кто помогает в его организации и проведении.
До новых встреч в парке!
#ГоспабликиМО
#ПАРКДУБКИ