Легкий салат «Сказка» без майонеза, готовь хоть каждый день
Сейчас в моде правильное питание. Все стали следить за тем, что они едят и в каком количестве. Поэтому многие отказались от покупного майонеза и различных соусов. Поэтому мы нашли идеальный салат для тех, кому не все равно, что будет у него в рационе. Салат легкий, сытный и невероятно вкусный. Он красиво смотрится, в нем много разнообразных ингредиентов, которые делают салат ярким и привлекательным. Готовится салат просто и быстро. Необходимые продукты: зеленый салат по вкусу 3 свежих огурца 150 грамм помидоров «Черри» 50 грамм оливок без косточки 50 грамм маслин без косточки 150 грамм сыра «Фета» зеленый лук лимон растительное масло соль, перец nbsp; Начинаем приготовление nbsp; Листья салата руками рвем в салатник. Огурцы промываем и режем на тонкие полукольца. Помидоры «Черри» режем на 2-4 части. Подготовленные продукты добавляем к салату. Измельчаем зеленый лук и добавляем к остальным продуктам. Туда же всыпаем маслины и оливки. Затем салат солим и перчим по вкусу. Выдавливаем в него лимонный сок и добавляем растительное масло. Все хорошо перемешиваем. Сыр «Фета» нарезаем мелким кубиком. Готовый салат перекладываем на тарелку, сверху выкладываем сыр «Фета». А потом подаем к столу. ➕. СОХРАНИ рецепт, чтобы не потерять! #кулинария #рецепты #рецепт #блюдо #завтрак #обед #ужин #готовим #вкусно
Хенд Мейд: рецепты и всё для дома своими руками
Легкий салат «Сказка» без майонеза, готовь хоть каждый день
Сейчас в моде правильное питание. Все стали следить за тем, что они едят и в каком количестве. Поэтому многие отказались от покупного майонеза и различных соусов. Поэтому мы нашли идеальный салат для тех, кому не все равно, что будет у него в рационе. Салат легкий, сытный и невероятно вкусный. Он красиво смотрится, в нем много разнообразных ингредиентов, которые делают салат ярким и привлекательным. Готовится салат просто и быстро.
Необходимые продукты:
зеленый салат по вкусу
3 свежих огурца
150 грамм помидоров «Черри»
50 грамм оливок без косточки
50 грамм маслин без косточки
150 грамм сыра «Фета»
зеленый лук
лимон
растительное масло
соль, перец
nbsp;
Начинаем приготовление
nbsp;
Листья салата руками рвем в салатник.
Огурцы промываем и режем на тонкие полукольца. Помидоры «Черри» режем на 2-4 части. Подготовленные продукты добавляем к салату.
Измельчаем зеленый лук и добавляем к остальным продуктам.
Туда же всыпаем маслины и оливки. Затем салат солим и перчим по вкусу. Выдавливаем в него лимонный сок и добавляем растительное масло. Все хорошо перемешиваем.
Сыр «Фета» нарезаем мелким кубиком.
Готовый салат перекладываем на тарелку, сверху выкладываем сыр «Фета». А потом подаем к столу.
➕. СОХРАНИ рецепт, чтобы не потерять!
#кулинария #рецепты #рецепт #блюдо #завтрак #обед #ужин #готовим #вкусно