На очередном занятии по мобильной грамотности наши специалисты Анна Стоноженко и Анастасия Хромова помогли ребятам разобраться с приложением 2ГИС. ✅ Что было на занятии: * Строили маршруты от пункта А до пункта Б, изучая разные варианты пути; * Узнали, как отправить свою геолокацию через 2ГИС, чтобы поделиться своим местоположением с друзьями или коллегами. 💡 Мобильная грамотность – это важно! Благодаря занятиям молодые люди чувствуют себя увереннее в цифровом мире и могут использовать современные технологии для решения своих задач. Занятия проходят благодаря гранту губернатора. #ОВЗ #ШколаЖизни #грантГубернатора #Челябинск #Голубка
АНО «Голубка»
🗺️ Навигация в кармане: осваиваем 2ГИС!
На очередном занятии по мобильной грамотности наши специалисты Анна Стоноженко и Анастасия Хромова помогли ребятам разобраться с приложением 2ГИС.
✅ Что было на занятии:
* Строили маршруты от пункта А до пункта Б, изучая разные варианты пути;
* Узнали, как отправить свою геолокацию через 2ГИС, чтобы поделиться своим местоположением с друзьями или коллегами.
💡 Мобильная грамотность – это важно!
Благодаря занятиям молодые люди чувствуют себя увереннее в цифровом мире и могут использовать современные технологии для решения своих задач.
Занятия проходят благодаря гранту губернатора.
#ОВЗ #ШколаЖизни #грантГубернатора #Челябинск #Голубка