Тренировка памяти в «Школе жизни» – весело и полезно!
🧠🎬 Марина Клюшина, специалист «Школы Жизни», провела увлекательную тренировку оперативной памяти для людей золотого возраста. Участники смотрели любимый мультфильм, а затем по памяти восстанавливали порядок событий – сначала от начала до конца, а потом с конца в начало! Это отличная тренировка не только для памяти, но и для концентрации внимания и логики. 💪 «Движение – жизнь!» – это проект по программе «Активное долголетие», реализуемый в рамках субсидии города Челябинска. #Челябинск #Голубка #АктивноеДолголетие #ДвижениеЖизнь #ТренировкаМозга #ЗолотойВозраст
АНО «Голубка»
Тренировка памяти в «Школе жизни» – весело и полезно!
🧠🎬 Марина Клюшина, специалист «Школы Жизни», провела увлекательную тренировку оперативной памяти для людей золотого возраста.
Участники смотрели любимый мультфильм, а затем по памяти восстанавливали порядок событий – сначала от начала до конца, а потом с конца в начало! Это отличная тренировка не только для памяти, но и для концентрации внимания и логики.
💪 «Движение – жизнь!» – это проект по программе «Активное долголетие», реализуемый в рамках субсидии города Челябинска.
#Челябинск #Голубка #АктивноеДолголетие #ДвижениеЖизнь #ТренировкаМозга #ЗолотойВозраст