УФНС России по Самарской области
Вт 09:09
📅В День знаний сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Самарской области посетили подшефный детский дом, чтобы лично поздравить его воспитанников с началом нового учебного года и вручить им полезные подарки. - 5357443932551

📅В День знаний сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Самарской области посетили подшефный детский дом, чтобы лично поздравить его воспитанников с началом нового учебного года и вручить им полезные подарки.

⚡ Главным подарком стало неформальное общение.
«Для нас очень важно поддерживать этих ребят, — отметила начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Самарской области Екатерина Кузьмина. — Первое сентября — это всегда праздник, символ новых начинаний и надежд. Мы хотим, чтобы каждый ребенок, независимо от обстоятельств, почувствовал себя частью большого и дружного школьного сообщества, получил заряд положительных эмоций и уверенность в том, что в него верят».
‼ Администрация детского дома выразила искреннюю благодарность сотрудникам налоговой службы за постоянное внимание и заботу о воспитанниках.

Комментарии

Комментариев нет.