В штате Теннеси 39-летний Мухаммед из Пакистана пришёл в церковь, закрыл все выходы и входы и совершил поджёг. Церковь загорелась, внутри находилась сестра-матушка, которая пыталась выбраться, но не смогла открыть двери и потеряла сознание. Мухаммед дождался, пока крики стихнут, открыл двери церкви, вытащил сестру на порог храма, задушил и начал насиловать тело прямо на пороге крича "Такбир". Прибывшие пожарные задержали не нормального . Теперь ему грозит смертная казнь.
Против Мигрантов
:เซอร์เก โฮเมนยุค
🇺🇸Новый мировой порядок добрался и до США.
В штате Теннеси 39-летний Мухаммед из Пакистана пришёл в церковь, закрыл все выходы и входы и совершил поджёг. Церковь загорелась, внутри находилась сестра-матушка, которая пыталась выбраться, но не смогла открыть двери и потеряла сознание.
Мухаммед дождался, пока крики стихнут, открыл двери церкви, вытащил сестру на порог храма, задушил и начал насиловать тело прямо на пороге крича "Такбир".
Прибывшие пожарные задержали не нормального . Теперь ему грозит смертная казнь.