Это удивительно, но дикой сливы в природе не бывает!

😦
Вы знали?)
В диком виде слива не встречается. Она появилась путём скрещивания алычи и тёрна около 2000 лет назад.
😋 Сливы, как известно, можно высушить и получить чернослив. Но чернослив получается не из всех слив. Самый лучший получается из сливы-венгерки овальной формы и иссиня-тёмной.
Калорийность чернослива чрезвычайно низкая – одна ягода содержит 20 калорий. А гликемический индекс - всего 29. Что обеспечивает достаточно медленное высвобождение энергии и позволяет дольше чувствовать себя сытым.
‼️ Мы считаем, что это просто идеальный ингредиент для конфет.

Это удивительно, но дикой сливы в природе не бывает! - 5379570401481
Например, Конфеты "Чернослив с орехом": https://ecofood.life/konfety/frukty-v-glazuri/cernosliv-s-orexom

Натуральный отборный цельный чернослив в сочетании с ароматным обжаренным арахисом в изысканной шоколадной глазури с восхитительным насыщенным вкусом.

Обязательно попробуйте!

#чернослив #полезные_сладости

Ваша фабрика сладостей "ЭкоФуд"
🚚
http://Ecofood.life

Комментарии

Комментариев нет.