Комментарии
- 10 июл 10:17Сергей МорозовДон в покое оставьте.
- 11 июл 11:26елена обуховачем бы дитя не тешилось, лишь не плакало.на что будут смотреть туристы? На горы мусора? На автобусы-гробы на колёсах? Что предлагать будут туристам?
- 11 июл 18:03Александр ТимченкоПервое фото вообще класс, видимо женщина интересуется буквы ли это? Так же что там написано
- Сб 14:25Анжелика Заруднева(Алимагомедова)Хоть бы судьбу Кундрючьей и Гнилуши кто-нибудь начал решать
Зарастает всё и заваливается упавшими деревьями.
- Вт 13:16☘️Екатерина ☘️ 🍓🍓🍓Проблемы с мусором, и порывы водопроводов вот что нужно решать.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Красный Сулин. ГЛАВНЫЙ
🌐 В КРАСНОМ СУЛИНЕ РЕШАЮТ СУДЬБУ ДОНСКОГО КРАЯ 🌐
Стратегию развития Ростовской области до 2030 года обсудили сегодня, 9 июля, в Красносулинском районе.
👥 Встреча в формате «мозгового штурма» получилась продуктивной, объединив представителей администрации и образования, предпринимателей и активных жителей муниципалитета.
Работа велась по 7 тематическим направлениям в группах по 10 человек.
❗Вносить предложения, каким мы хотим видеть наш родной край к 2030 году призвал врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.
Глава региона поставил задачу пересмотреть и актуализировать Стратегию, отдельно подчеркнув, что документ должен рождаться не в кабинетах, а в совместном диалоге с экспертами и жителями.
Лучшие предложения, озвученные сегодня, войдут в обновлённую Стратегию развития Ростовской области.
🆕 ИСТОЧНИК - Пресс-служба районной администрации
#стратегия61 #Красносулинскийрайон #Ростовскаяобласть