📅 В России предложили увеличить количество дней отпуска
Член комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Новичков предложил увеличить ежегодный отпуск для россиян с 28 до 35 календарных дней. По его словам, четырёх недель отдыха недостаточно, чтобы справиться со стрессом: «35 дней — необходимый срок для современного человека». Законопроект планируют внести в Госдуму в осеннюю сессию. 😏 А вы за такую инициативу? Пишите в комментариях. @kerchsegodnya
КЕРЧЬ СЕГОДНЯ
📅 В России предложили увеличить количество дней отпуска
Член комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Новичков предложил увеличить ежегодный отпуск для россиян с 28 до 35 календарных дней.
По его словам, четырёх недель отдыха недостаточно, чтобы справиться со стрессом: «35 дней — необходимый срок для современного человека». Законопроект планируют внести в Госдуму в осеннюю сессию.
😏 А вы за такую инициативу? Пишите в комментариях.
@kerchsegodnya