Очень простая модель с красивыми узорами. Мне рисунок напомнил пшеничные колоски в поле. Вот такая интересная ассоциация. Джемпер связан из смеси альпака и шерсти пополам. Толщина пряжи — 110м/50г. Издалека орнамент выглядит довольно сложным, однако при ближайшем рассмотрении, все встаёт на свои места.
Ширина раппорта узора — 10 петель, высота — 20 рядов. На схеме только лицевые ряды. Изнаночные надо вязать по рисунку. Отсутствующее обозначение — перекрещенные влево и вправо петли. Думаю, что постоянные читатели уже выучили все мои обозначения. Колоски на полотне идут в шахматном порядке.
Вязунчик — вяжем вместе
Джемпер с колосками
Очень простая модель с красивыми узорами. Мне рисунок напомнил пшеничные колоски в поле. Вот такая интересная ассоциация. Джемпер связан из смеси альпака и шерсти пополам. Толщина пряжи — 110м/50г. Издалека орнамент выглядит довольно сложным, однако при ближайшем рассмотрении, все встаёт на свои места.Вещи от дизайнера Пэм Аллен.
#вязание #вязаниеспицами #схемывязания #джемпер