Председатель реготделения, директор филиала Российского общества «Знание» Мария Михайлова приняла участие в просветительской акции — всероссийском научном диктанте. ⚡️ Почетным гостям, школьникам и студентам предлагалось пройти тест из 25 вопросов о технических и научных достижениях советских исследователей, которые помогли добиться победы в Великой Отечественной войне. Событие проходило по всей России впервые и посвящено Десятилетию науки и технологий. 🌎 Вопросы диктанта зачитывали ведущие российские учёные, деятели науки из Совета при Президенте РФ, МГУ им. Ломоносова, Курчатовского института, а также ветеран ВОВ и лауреат Премии Президента РФ. 💬 В ЛНР мероприятие прошло на базе Центра развития детского и молодёжного движения при содействии Минобразования республики.
Республика в курсе
Наука во имя Победы!
Председатель реготделения, директор филиала Российского общества «Знание» Мария Михайлова приняла участие в просветительской акции — всероссийском научном диктанте.
⚡️ Почетным гостям, школьникам и студентам предлагалось пройти тест из 25 вопросов о технических и научных достижениях советских исследователей, которые помогли добиться победы в Великой Отечественной войне.
Событие проходило по всей России впервые и посвящено Десятилетию науки и технологий.
🌎 Вопросы диктанта зачитывали ведущие российские учёные, деятели науки из Совета при Президенте РФ, МГУ им. Ломоносова, Курчатовского института, а также ветеран ВОВ и лауреат Премии Президента РФ.
💬 В ЛНР мероприятие прошло на базе Центра развития детского и молодёжного движения при содействии Минобразования республики.