Горы Аватар
Горы Аватар

🤪Горы Аватар в Китае — парк с уникальными горными колоннами, напоминающими пейзажи из фильма «Аватар».

Основная достопримечательность: более 3000 вертикальных колонн из песчаника, высотой сотни метров. Особенно известен утёс высотой 1080 метров, переименованный в «Гору Аватар-Аллилуйя».
☄️Ежедневно через Хуньчунь из Владивостока и Уссурийска от 2-х человек!
🔥Группам от 4-х человек скидка!
1️⃣ день: Выезд из Р.Ф в 07:00. Встреча в г. Хуньчунь. Обмен денег, трансфер в отель 3*, расселение.
2️⃣ день: Завтрак, сдача номера. Встреча и трансфер на ж/д вокзал. Отъезд на скоростной электричке в г. Пекин (07:49 - 16:04). Прибытие в г. Пекин. Встреча, размещение в гостинице DongfangHotel 4*.
3️⃣ день: Завтрак. Сдача номер до 12:00, трансфер на вокзал, отправление на скоростной электричке в 09:20 - 20:34 в Чжанцзяцзе. Прибытие и встреча, трансфер в отель Tianzi Hotel 3*, расселение.
4️⃣ день: Чжанцзяцзеский государственный лесопарк, вход wulingyuan, на автобусе до станций канатной дороги, на канатной дороге подъем, горы Тяньцзышань, разные видовые плащадки, автобусом полчаса до горы Аватар лифт Байлуне, спуск на стеклянном лифту. Вечером можно посещать шоу очарование Сянси за дополнительную плату (ужин входит)
5️⃣ день: После завтрака, посещать Озеро Баофэн (оно находится на высоте 400 метров над уровнем моря), подъем и спуск на автобусе, каяться на лодке полчаса. Пещера желтого дракона, 2.5 часов пешком, кататься на лодке 8 минут. Площадь- 10000 квадратных метров. Высота - 140 метров (ужин входит).
6️⃣ день: После завтрака. Посещать горы Тяньмэньшань (небесного ворота), самая высокая гора в Чжанцзяцзе, 1518 метров, подъем на самой длинной канатной дороге (7500 метров), горная дорога, стеклянная дорога - 60 метров, высота -1300 метров над уровнем моря. На эскалаторе спуск до пещеры Тяньмэнь, спуск пешком 999 ступеньками (можно на эскалаторе, заплатить 32 юаня), спуск автобусом до выхода (ужин входит).
7️⃣ день: Трансфер на вокзал, отправление в Пекин в 10:26 на скоростной электричке. В 21:05 прибытие в Пекин и встреча,трансфер в отель DongfangHotel 4*, расселение.
8️⃣ день: Завтраки. Свободное время.
9️⃣ день: Завтрак. Сдача номера, трансфер в г. Пекин на вокзал. Выезд на скоростной электрички в г. Хуньчунь 13:17. Прибытие в г. Хуньчунь в 21:37, встреча и расселение в отеле 3* (Уди или Кайюе).
1️⃣0️⃣ день: Завтрак. Сдача номера, выезд автобусом в г. Владивосток или г. Уссурийск, прибытие после 21:00.
🤑Цена программы: 147950 рублей
🗣Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении!
Включено:
🚌Проезд (Авто + Сапсан)
⛺Проживание и завтраки
😉Услуги гида-переводчика
⛰Экскурсии по программе
👮‍♂️Виза
тел.: 8-924-242-9949 WhatsApp 24/7

Комментарии

Комментариев нет.