⚡⚡ ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким вносит в Госдуму законопроект, которым предлагается депортировать иностранных граждан за их счет в случае, если их сертификат о знании русского языка был признан недействительным.

В случае отсутствия средств у мигранта, его депортация происходит за счет дипломатического представительства или консульского учреждения иностранного государства, гражданином которого он является.
📌📌 Позиция ЛДПР по поводу мигрантов - неизменна. Приезжать к нам должны только востребованные специалисты, которые потрудились выучить наш язык и историю страны. Тех, кто проник в Россию обманом, кто приехал заниматься криминалом и купил себе документы, - незамедлительно депортировать без затрат для нашего бюджета, - сказал Леонид Слуцкий.

ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким вносит ...

Комментарии

Комментариев нет.