Магас провел мониторинг реконструкции аллеи в 6-м микрорайоне в рамках реализации проекта «Городская среда». 👤В мониторинге приняли участие: председатель Городского совета депутатов Хаваж-Багаудин Дарсигов, депутаты от фракции «Единой России» Ада Газдиева и Мустафа Тумгоев, а также представители подведомственных организаций администрации г. Магас. 🔍В ходе выезда единороссы акцентировали внимание на благоустройство территории, освещение и создание удобных пешеходных зон и др.. Работы охватили площадь протяженностью 400 метров. Особое внимание уделяется использованию качественных материалов для обеспечения долгосрочной эксплуатации объекта. 🌳К лету здесь планируется установить новые архитектурные формы и детскую площадку, а также провести озеленение. «Важно, чтобы все работы проводились с учетом мнений местных жителей. Городу нужно пространство, которое будет удобно и функционально для всех!» — отметил Хаваж-Багаудин Дарсигов. #ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограммаЕР #ЕРпроекты #ГородскаяСреда #ЕР06
Администрация с.п. Барсуки (Ингушетия)
✅Партдесант «Единой России» в г.
Магас провел мониторинг реконструкции аллеи в 6-м микрорайоне в рамках реализации проекта «Городская среда».
👤В мониторинге приняли участие: председатель Городского совета депутатов Хаваж-Багаудин Дарсигов, депутаты от фракции «Единой России» Ада Газдиева и Мустафа Тумгоев, а также представители подведомственных организаций администрации г. Магас.
🔍В ходе выезда единороссы акцентировали внимание на благоустройство территории, освещение и создание удобных пешеходных зон и др..
Работы охватили площадь протяженностью 400 метров.
Особое внимание уделяется использованию качественных материалов для обеспечения долгосрочной эксплуатации объекта.
🌳К лету здесь планируется установить новые архитектурные формы и детскую площадку, а также провести озеленение.
«Важно, чтобы все работы проводились с учетом мнений местных жителей. Городу нужно пространство, которое будет удобно и функционально для всех!»
— отметил Хаваж-Багаудин Дарсигов.
#ЕдинаяРоссия
#НароднаяПрограммаЕР
#ЕРпроекты
#ГородскаяСреда
#ЕР06