Комментарии
- 6 янв 12:36Леша, замечательные стихи и песня! Светлые, чистые, как само детство и юность. Хочу пожелать тебе, чтобы твой солнечный зайчик никогда не ускользал из твоей ладошки. Пусть удача, успех и любовь всегда сопутствуют тебе, наполняя сердце радостью! Дальнейших успехов тебе в творчестве!
- 6 янв 13:31Алексей Ваше стихотворение ,как ,этот солнечный зайчик о котором Вы написали .,успеха Вам ,пусть Муза продолжает Вам сопутствовать .С Рождеством Вас ,всего самого доброго
- 6 янв 13:45Всем бы нам пронести , всю жизнь, своего солнечного зайчика, как поэт Алексей и вспоминая свои счастливые , светлые дни юности и детства! Спасибо, Алексей, за твой талант, за твой дар от бога, храни в душе своего солнечного зайчика!
- 6 янв 15:16С наступающим Рождеством христовым,
Здоровья, Мира, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ.
Храни вас Господь, успехов в творчестве!!! - 11 янв 22:49Очень красиво , душевно ! Желаю, чтобы такие счастливые детские воспоминания навсегда сохранялись в наших душах .
- 18 апр 18:46Спасибушки, Наташ. Зайчик действительно получился шаловливый. И рад, что он тебе понравился, а тем более навеял добрые воспоминания.
- 18 апр 18:55Согласен, Маша. Многие в наше время баловались зеркальцем, в том числе и я. Вот и решил вспомнить те светлые и добрые дни. Рад, что и тебе эта песенка напомнила о них.
- 18 апр 18:57Ой, Надюшка... Ты столько нажелала всего и как тут не могу поделиться с тобою ВСЕМ ЭТИМ!, Конечно же - с моею сердечной благодарностью, говорю - взаимно.
- 18 апр 18:58Оля, сердечно благодарен и Вам - дай Бог всего самого наилучшего.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Творческая группа Алексея Крайнова и друзей
:Алексей Крайнов
Солнечный зайчик... (премьера песни)
Дорогие друзья и зашедшие на "огонёк", в преддверии светлого праздника - Рождества Христова хочется пожелать всем мирного неба, светлых дней, здоровья, счастья, любви и подарить вам очередную песню, наполненную позитивом, светом и легкой ностальгией. Надеюсь, что она, как и прежние песни найдет своих слушателей.Приношу свои извинения за редкие выходы в Ин-ет и запоздалые ответы как в личке, так и на комменты.
Солнечный зайчик
Алексей Крайнов
Солнечный зайчик я помню как в детстве
Лучиком светлым бежал по стене.
Мальчик, что жил от меня по соседству,
Его присылал между шторок в окне.
Зайчик скакал по тенистой квартире,
Так он, дразня, звал меня погулять.
Был он как солнце в моем детском мире,
То, что в ладошки хотелось поймать.
Зайчик тот был для других молчаливым,
А мне говорил он: «Иди. Тебя ждут».
Бежала к окну и с улыбкою милой
Махала ладошкой в ответ: «Да! Я тут!»
К ладошке моей прилипал солнца лучик,
Так было тепло от него, хорошо.
Казалось, тот мальчик на свете всех лучше…
Но детство куда-то за тучи ушло.
Солнечный зайчик к губам прижимала
Нежная девочка - юность моя.
Юность прошла - отраженье осталась
Лучиком солнца за шторкой окна.
Быть может, там где-то в соседнем подъезде,
В квартире напротив то детство живет.
И солнечный зайчик с тем мальчиком вместе
Уже повзрослевших нас в детство зовет…
❤ ☀ ❤ ☀ ❤ ☀ ❤ ☀ ❤ ☀