Комментарии
- 13 апр 19:56Согласна с каждой строчкой в стихах! Как может быть миротворцем тот кто спонсировал этот конфликт и до сих пор спонсирует. Да ещё и грозит санкциями,если что будет не поего разумению и никого им не жалко,одни пустые слова.Мир принесут наши доблестные воины и Бог им в помощь! А тот кто не видит нацизм на Украине и не осуждает его,тот совсем не миротворец!
- 23 апр 00:36Лёша, просто замечательное описание определения личности !
Полностью согласна, что миротворцем никак нельзя назвать разрушающих Мир своими шакальими выпадами , натравливающими друг на друга и уничтожающими народ своими ,, мирными" демонстрациями, санкциями , безмерной ложью , стремясь свои бесправные действия и всю вину происходящего на ,, стрелочника" ... перевести .
Отсюда и вывод сам напрашивается : само слово :,, миротворец"- человек, стремящийся к МИРУ , - это РОССИЯ , Российские солдаты !!! - 23 апр 15:20Большое спасибо, Александра, за солидарность, оценку и поддержку данной темы.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Творческая группа Алексея Крайнова и друзей
:Алексей Крайнов
А может быть ли миротворцем... (премьера песни)
Не знаю кто как, свои мысли я опубликовал в данном тексте. Возможно, кто-то и не согласится с моим мнением. Буду рад прочесть и ваши рассуждения. Но я считаю, что самый лучший миротворец это - РОССИЙСКИЙ СОЛДАТ. Да хранит Господь наших ребят на опасном пути к Победе! К НАШЕЙ ПОБЕДЕ!А может быть ли миротворцем
Алексей Крайнов
А может быть ли миротворцем
Тот, кто спонсировал войну?
В делах, в словах – жуть диспропорций,
Метанье ввысь и в глубину.
Как маятник, среди желаний,
Ломает КРЕДО тут и там.
В амбициозности, в мечтанья
Не сотворишь духовный храм.
Привыкшая, нести растленья,
По миру воины – страна,
Навряд ли сменит убежденья
И кровяные все тона.
Когда величье – в превосходстве,
В деленье фальши на двоих
Лицо не будет в благородстве
Под маской "Мира" для других.
Когда – метание на стульях,
Не зная, на какой присесть,
Жужжанье слов, как пчелы в ульях,
Но этот мед нельзя доесть.
Горчит он ложью и притворством,
Коварной хитростью – всегда!
И память, как противоборство
Твердит: «Не вкусная еда».
А может, быть ли миротворцем,
Кто на испуг всегда берет?
Тарифы вновь из свежих порций
И санкций все кладет, кладет.
В желанье миротворцем выйти,
С себя смыть кровь, войны всю грязь,
Историю слепой корысти
Вовек нельзя переписать…