Комментарии
- 3 авг 17:43Главное,ребята, сердцем не стареть,,,Песню,что придумана, до конца допеть,,,Спасибо за прекрасную работу тебе Алеша и всем соавторам Браво
- 3 авг 17:56В очередной раз, с прекрасной, солнечной премьерой! Лëша, песня красивая, лëгкая и задорная, с удовольствием послушала, Браво! 🤗
- 3 авг 18:25ТЫ УЛЫБКОЙ С СОЛНЦЕМ ПОДЕЛИСЬ,УЛЫБНИСЬ,КАК ДРУГ ПОДРУГЕ,А НЕ ТО,ТАК ЛУЧШЕ, ЗАМОЛЧИ,И ВЕЛИ ,ЧТОБ КРЕПЧЕ БЫТЬ ПОДПРУГЕ!?
- 4 авг 20:06Замечательно, Алексей! Солнце поделилось с вами своей улыбкой и песня сверкает его лучиками.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Творческая группа Алексея Крайнова и друзей
:Алексей Крайнов
Ты улыбкой с солнцем поделись... (премьера песни)
Всем добрым людям хочется пожелать - мирного неба, домашнего уюта, счастья и, конечно же любви, для кого-то с ароматом утреннего кофе, сваренного и принесенного любящими руками, для кого-то - с тёплой улыбки, пусть даже подаренной мимолётом, для других - с нежных и ласковых слов, которые, как ручеёк солнечного настроения потекут в новый день. И этого "для кого-то" нескончаемо много.А мне хочется подарить вам эту песенку с надеждою, что она хотя бы кому-то подарит улыбку и тот самый "ручеек" текущий в новый и счастливый день.
❤ 🎼 🎵 🎶 ❤ 🎼 🎵 🎶 ❤