В Минтруда ДНР рассказали об открытии регистрации на БИОТ 2025

6 июня стартовала регистрация участников и посетителей на 29-ю Международную специализированная выставку-форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2025).
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда состоится в Москве с 11 по 14 ноября в выставочном центре «Крокус Экспо».
Деловая программа БИОТ этого года продлится все 4 дня выставки. Форум соберет известных и авторитетных экспертов в сфере охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, предпринимателей, представителей промышленности федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, науки и образования. Тематика мероприятий рассчитана на максимальную практическую пользу для участников.
Форум будет насыщен мероприятиями культурной, научной и развлекательной программ. Среди них уже традиционные конкурсы Научно-исследовательских работ (НИР), БИОТ АРТ, Кейс — чемпионат БИОТОН, Цифровая олимпиада по охране труда, Всероссийские соревнования по оказанию первой помощи, конкурс «Умные СИЗОД» и др. Площади выставки для удобства посетителей будут разбиты на тематические аллеи и салоны по продуктам и услугам.
Зарегистрироваться на БИОТ 2025, получить всю необходимую информацию о бронировании гостиниц, оформлении командировок для специалистов предприятий, а также воспользоваться всеми сервисами экосистемы БИОТ можно на сайте: https://biot-expo.ru/ .

В Минтруда ДНР рассказали об открытии регистрации на БИОТ 2025 - 993556177233

Комментарии

Комментариев нет.