Наши котята.

Котиный бунт - отказываются от мяса, требуют кабачки!

Комментарии

  • 20 сен 07:14
    Всегда в ужасе,от видосиков, где котики как не в себя набрасыааются на хлебобулочные или овощные угощения. Всегда хочется спросить у горехозяев, сколько котейкам пришлось голодать, чтобы съесть эти ваши подачки? Горите в аду, твари за ваши кабачковые эксперименты!
  • 21 сен 10:02
    Котики не ухоженые, худые.Светлана я с вами во всем согласна. Чашки грязные, какой котик будет есть жирное, одно сало рагу?
  • 22 сен 12:25
    Значит глестастые,вот,и едят тыкву.
  • 22 сен 13:12
    Основное правило натурального рациона: продукты с минимальным содержанием аллергенов. Вот примерный список безопасных для кошки блюд: овощи: кабачки, огурец, тыква, морковь. Не раздражают ЖКТ и содержат необходимые витамины.
  • 22 сен 13:13
    Однако для кошек и собак любой вид и форма кабачка служит лишь источником клетчатки, регулирующей работу их желудочно-кишечного тракта. Поскольку такое сырьё содержит большое количество влаги.
  • 22 сен 13:19
    Кабачки - отличный источник витаминов и клетчатки для собак и кошек! Для кошек кабачок - настоящая находка! Добавьте его в рацион (не более 10%), и ваш питомец будет в восторге!
  • 23 сен 12:59
    Мой котик на даче любил огурцы есть прямо с грядки
  • 23 сен 16:53
    У меня тоже едят.
  • Ср 11:28
    У меня у сестры кот с рождения (от своей кошки) ест капустные листья, огурцы, таскает картофельные очистки. Кошку сосал, когда уже сам большой был. Кошка ничего этого не ест. Корм всегда в наличии, сухой. Влажный реже. Молоко ( хоть и говоря нельзя им).
    Рыбу дают им постоянно. Ну вот точно не голодает. Но вот такие у него пристрастия.
  • Ср 14:37
    Ну что выпендриваться.Я кошке давала как всем,ноу меня их много,она ушла к соседке Сначала вернула потом исчезла .Когда я ее спросила,она мне показала ее она стала серебряной красавицей британка.Я ее подобрала с поносом и лишаем на всю голову зимой Никто не брал-"хорошую не выбросят".Британку она напоминала только серебряно голубым окрасом.Пришлось взять и лечить от поноса всех 11,а лишай 1 или 2 раза дёгтем намазала.На улицу не выбросила -мороз.Стала лысая потом все востановилось и никто не заразился как пишут в ветеринарных книгах-убивать,а то это у кошек не излечимо.Но кошечку эту раскориили.Она после своего голодания имела жор.А у британцев наследственная болезнь сердечная недостаточность.Она прожила 3 года.Подбросили мне ее сыночка,только он коричневый.Такие же глаза как колеса,жор,за что получал,но вдруг апитит уменьшился,потом полпорции.Поест и лежит вытянулся с кошками,но схудал,был жирный.Я заметила,что он днём в дом идёт и неактивный,думаю может амоксициллин дать никаких признаков какого то заболевания.Подняла,а он уже очищается готовиться умирать.Без видимых причин и тогда я вспомнила Амурелию и то что прочла о британцах в ОК,что у них слабое сердце.Не надо раскармливать.Котики должны быть активные.Хозяин хороший и кормит их хорошо.Но им хочеться и борщь и буряк и картошку и огурцы и кабачки и даже не помидоры.,но шкорки с них,я поняла,они потом чистят от шерсти желудок,как и травой житником(пырей).и ещё у каждого свои причуды.у меня один не ест ни китикет ни каши,но только мясо,рыбу и особенно куриные лапки,яйца,полоску.Они выбрали друг другу играя глаза и лечила дексамитазоном,очень опасное лекарство.Его я выходила,а другие умерли.Но он остался маленьким и с причудами такими.Обожает шкорки с картошки,а саму картошку так себе.Вот так.Берегите вы кошек.У вас они видно только китикет и видят ваши чистые.
  • Ср 14:41
    Ни полоску как выдал ИИ,а моло-ч-ку Пришлось так печатать,а то опять выдаст чушь.
  • Ср 16:45
    Мы живём в частном доме. И у нас был кот Фунтик. У всех людей котов вывозят на лето на дачу а мы отправляли своего в ссылку на этажи к моей маме с середины июня по сентябрь. Так как этот,,вредитель,, вредил на грядках с огурцами, он их ел , ну ладно бы съел один - два, но нет же он их надгрызал очень много. Поэтому что бы было закрыть на зиму, мы его отправляли в ссылку.