КРЕСТ

КРЕСТ - 1083447760640

Комментарии

  • 23 фев 11:26
    Я мусульманка мой папа был Мулла и он не хотел чтобы у него на могиле были какие изгороди или домики (как у нас строят из кирпича) а аксакалы (старейшина)заставили нас построить сказали он известный человек (папа был известный человек и лечил людей)как вы дети не можете поставить ему достойный памятник и мы послушались на годовщину построили а на утро солнечная сторона свалилась как будто кто-то взял и выбросил кирпич с метровым цементом папа говорил я хочу видеть как встаёт солнце не надо загораживать
    Вот и думай что и как
  • 23 фев 11:32
    " ну а что сделаешь всё ставят и мы ставим " - Получается, все от безумия, прыгают в пропасть, и Вы за ними. А что? Как все! Собственного ума-то получается нет.
  • 23 фев 11:50
    Патриарх монах, одевает одежду в соответствии с значимостью службы, в которой участвует.
    Я лично встречалась с ним на Дне нашего города, я подносила ему хлеб - соль. Это скромный человек, ходит в чёрном монашеском одеяние. Ничего такого, как пишут злопыхатели, у него нет.
    Патриарх Кирилл 25 лет служил на Смоленской земле, епископом, а затем митрополитом Смоленским и Калининградским. Мои земляки хорошо знают Патриарха, он и сейчас бывает в нашей области.
  • 23 фев 11:55
    Может он к вам и приезжал в чёрном но я его так не видела и спорить с вами не буду, я просто была в Москве и не далеко от храма Христа Спасителя есть его ресторан где цены зашкаливают и я точно знаю что один хлеб он точно не ест
  • 23 фев 12:01
    Тот кто осуждает священников, осуждает самого Бога. Какое вам дело до патриарха? Следите за своей, это лучшее что вы можете
  • 23 фев 12:04
    Он не только к нам приезжал в чёрном, он и с визитами в другие страны ездит в монашеском одеяние. В нашей области, помимо службы в храмах, 25 лет ходил в чёрном. Как Патриарх 15 лет приезжает в чёрном.
  • 23 фев 12:13
    А что священникам можно всё не отвечайте мне пожалуйста оставайтесь при своём мнении
  • 23 фев 12:28
    Кого хотим удивить?Им на том свете памятники не нужны.Хотя тоже у своих памятники.Как моя тетя говорила:"Каждый понесёт свой крест"
  • 23 фев 13:58
    Церковь, это церковь, Бог, это другое, и при чем тут церковь? Я не хожу в церковь, но верю в Высшую силу.. Мой Бог, всегда со мной..
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 23 фев 14:46
    Вас смущает что она молилась и всё равно умерла? А Вы считаете, что какие-то нужные молитвы делают человека бессмертным, что ли?