В посёлке Белокуракино приводят в порядок социально значимые объекты Специалисты из Воронежской области продолжают восстанавливать теплотрассу центральной районной больницы. На данный момент строители из региона-шефа занимаются монтажом коллекторов. Общий объём выполненных работ составляет 70%. Реконструкция внешних инженерных сетей медучреждения позволит обеспечить комфортные условия для пациентов и персонала ЦРБ в предстоящий отопительный сезон.
Возродим Донбасс
#ЛНР
В посёлке Белокуракино приводят в порядок социально значимые объекты
Специалисты из Воронежской области продолжают восстанавливать теплотрассу центральной районной больницы. На данный момент строители из региона-шефа занимаются монтажом коллекторов. Общий объём выполненных работ составляет 70%.
Реконструкция внешних инженерных сетей медучреждения позволит обеспечить комфортные условия для пациентов и персонала ЦРБ в предстоящий отопительный сезон.