Комментарии
- 17 янв 2024 22:03Юра, а ты почему такой вопрос решил задать. Мы же в цивилизованной стране живем. Сейчас в каждой "потемкинской глубинке" народ знает, что в Пентагоне происходит. Вы сами-то не на Луне родились. Просто глупые вопросы не задавайте, потому что на глупые вопросы хочется ответить такими же "дурацкими" формулировками.
- 17 янв 2024 22:17мы в цивилизованной не живем в цивилизованных странах за слова не сажают и не убивают
- 17 янв 2024 22:29Юрик, а ты сам то "каких холоп будешь", езжай в Штаты, там тебе будет "печеночная демократия и цивилизация" - "дубинкой по твоей мягкой заднице"
- 17 янв 2024 22:33, цветочек, а ты хоть знаешь, что такое пентагон, девушка из деревни кукуево?


Некоторое время жил в Нью - Джерси, так вот, пентагон /это небольшая деревушка около автобана, когда едешь в Аризону.
И, не более чем.
Учи матчасть рождённая в свинарнике

У тебя отбери интернет, нормально в туалет не сможешь сходить!
️ - 17 янв 2024 22:39если тебя в штаты свозили бы ты бы назад не приехала что ты в своем колхозе видела кроме вечной пиздежи по тв
- 17 янв 2024 22:40Ты, добродетель хренов, твоих уже полегло на фронте немало- не очень-то ваши забирать их стремяться- кости собирать иди, там тебе будет "матчасть из костей и черепов", просто, если может США и НАТО воевать "с открытым забралом"- добро пожаловать "за люляими", а если хохлов "на пушечное мясо отправлять", то не хрен тут хероем кидаться- таких мудаков кости пора этого гребаного Остина позвать собирать0 всю Хохляндию дерьмом за 2 года "удобрили", кто будет за вами, мудаками, НАТОвский хлам убирать- Байден, сука, или новый президент Трамп- он хрен положит на хохлов. Не хрен выеживаться, если хочешь воевать- дуй на фронт, докажи, что в есть еще пидерасня, готовая умереть за "Укро-Рейх".
- 17 янв 2024 22:42Ты, американец хренов, если у тебя как у Остина "защемило простату" , то дуй в США - никто об этом не пожалеет, вали и все, не хрен хероем здесь выделываться.
- 17 янв 2024 22:48, ваши /наши...
Мне, как-то фиолетово, чё там у кого и как

Можешь писать что угодно почитаю /поржу над недалёкой из помойки оклайфа



- 17 янв 2024 22:50, агась лопатой, яво, лопатой! А лучше вилами, на перевес, с криками урряяя, проррвёммсоо!








- 17 янв 2024 22:52Юрка, это НЕ чел, это всего лишь светка, был бы Адекватный человек не гнал бы такую ахинею!




Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Уваров Максим. Здоровье, бокс, спорт, мотивация.
🇺🇸Американский боксёр Кевин Джонсон получил паспорт России
За время карьеры в профессионалах Джонсон принял участие в 60 поединках, в которых одержал 36 побед (20 нокаутом) и потерпел 22 поражения. Ещё два боя с его участием завершились вничью. В настоящий момент Кевину 44 года.