Напавший на посетителей в питерском «Окее» в состоянии острого психоза, анализы в моче не показали алкоголь.

У 44-летнего Юрия Артемьева колото-резаные ранения кистей и ушиб головы лёгкой степени

Видео

В ближайшее время будут подготовлены другие анализы нападавшего. Предварительно, мужчина был под наркотиками в момент нападения. Артемьев изолирован в специализированном отделении.

Трое пострадавших в реанимации, одна женщина в тяжёлом состоянии, её прооперировали. У неё проникающее ранение ножом в области груди, повреждено лёгкое. У другого пострадавшего мужчины небольшое повреждение кисти.

Ранее мы писали, что Юрий работал в спортивной детско-юношеской школе по фехтованию «Спартак», профессионально занимается фехтованием. Живёт нападавший в 7 минутах ходьбы от того самого магазина, куда сегодня ворвался с ножом и напал на людей.

Комментарии