Комментарии
- 21 окт 19:21Янина КазаковаИ что здесь необычного?????
- Ср 05:53Роман ЯрушинВсем доброе утро! Больные суставы не дают покоя? Колени не разогнуть? Мне это знакомо. Все дошло до того, что увезли на скорой. Врачи предупредили, что можно готовить инвалидное кресло либо делать операцию. Платно но быстро, либо бесплатно и ждать вечность. Я руки не опустил. Гуляя на просторах интернета, наткнулся на народный рецепт. Терять мне было нечего я решил пробовать. Какого было мое удивление, когда боль начала проходить уже через 2 дня, а спустя месяц мои суставы пришли в полный порядок. Теперь делюсь со всеми этим рецептом, заходите ко мне в гости, в ленте в самом верху закрепил этот рецепт. Всем крепкого здоровья!!
- Вера Старостина ответила Роману ЯрушинуКомментарий удалён.
- Чт 20:37Алексей КуликовВкусные рецепты и полезные советы для здоровья на телеграм-канале. Ссылка на моей странице🫐






- Пт 09:13Аристарх Великий ответил Роману ЯрушинуРома, фуфло гонишь!



- Пт 09:37Ольга Медведева ответила Вере СтаростинойТогда уж не пошла , а пошёл . Тут мужик втюрился со своими больными суставами . Хоть бы писал по назначению , и не влезал куда не надо.
- вчера 01:43Надежда Харя
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Яйцо Ашот
Сегодня я поделюсь с вами рецептом, который навсегда влюбит вас в традиционные фаршированные яйца.
Мы приготовим удивительно нежные и пикантные яйца, фаршированные ароматной сельдью, свежим зеленым луком, нежным майонезом и уникальными акцентами - паприкой и зернистой горчицей. Это блюдо - идеальное сочетание простоты, доступности ингредиентов и невероятного вкуса. Оно прекрасно подойдет для любого праздничного стола, фуршета или просто как оригинальный и сытный перекус. А его яркий внешний вид обязательно привлечет внимание и вызовет желание попробовать! Приготовьтесь к гастрономическому наслаждению и обязательно порадуйте своих близких этим кулинарным шедевром!
Яйца - 7 шт.
Майонез - 2 ст. л.
Филе сельди - 100 г.
Паприка
Зеленый лук
Горчица (зернистая)