23 февраля наша страна отмечает "День защитника Отечества".
В нашей группе завершилась тематическая неделя " Праздник пап". 🇷🇺На протяжении недели дети послушали рассказ "Папин праздник"; весело и познавательно прошли беседы "Папа моей мамы", "Кем работаем мой папа", "Как зовут твоих родителей", "Когда я стану взрослым". 🇷🇺Рисовали "Флажки для папы", делали аппликацию из пластилина "Галстук", лепили самолёты. 🇷🇺 Стихи, рассказы, песни - всё это способствовало воспитанию и формированию любви и уважения к Отчизне. 🇷🇺 Изготовление подарка для пап и дедушек вызвало радость и чувство сопричастности к празднику. 🇷🇺В завершении темы для ребят прошло праздничное музыкальное занятие, на котором дети закрепили полученные за неделю знания.
Вторая младшая Б "Колокольчики"
:Елена Грушовец
23 февраля наша страна отмечает "День защитника Отечества".
В нашей группе завершилась тематическая неделя " Праздник пап".
🇷🇺На протяжении недели дети послушали рассказ "Папин праздник"; весело и познавательно прошли беседы "Папа моей мамы", "Кем работаем мой папа", "Как зовут твоих родителей", "Когда я стану взрослым".
🇷🇺Рисовали "Флажки для папы", делали аппликацию из пластилина "Галстук", лепили самолёты.
🇷🇺 Стихи, рассказы, песни - всё это способствовало воспитанию и формированию любви и уважения к Отчизне.
🇷🇺 Изготовление подарка для пап и дедушек вызвало радость и чувство сопричастности к празднику.
🇷🇺В завершении темы для ребят прошло праздничное музыкальное занятие, на котором дети закрепили полученные за неделю знания.