💓Без чего на белом свете Взрослым не прожить и детям? Кто поддержит вас, друзья? Ваша дружная Семья. В группе дневного пребывания №1 прошла тематическая неделя «Семья», дети всю неделю делились своими воспоминаниями о прекрасных моментах, проведённых со своей семьёй. Воспитатели рассказывали ребятам о семье и о том, как она важна для каждого человека. На занятии дети узнали, что дедушка – это папин или мамин папа; бабушка - это папина или мамина мама; ребенок (девочка или мальчик) для папы и мамы – это сын или дочь, девочка для брата – сестра, мальчик для сестры – брат. Полученные знания были закреплены в творческой деятельности. Новость подготовила: Амиранашвили Д.Ю., воспитатель #ГруппаДневногоПребыванияРеабилитацияДетствоСтрежевой #ДетствоСтрежевой
ОГКУ "ЦСПСиД г. Стрежевого "Детство"
«Моя Семья»
💓Без чего на белом свете
Взрослым не прожить и детям?
Кто поддержит вас, друзья?
Ваша дружная Семья.
В группе дневного пребывания №1 прошла тематическая неделя «Семья», дети всю неделю делились своими воспоминаниями о прекрасных моментах, проведённых со своей семьёй.
Воспитатели рассказывали ребятам о семье и о том, как она важна для каждого человека. На занятии дети узнали, что дедушка – это папин или мамин папа; бабушка - это папина или мамина мама; ребенок (девочка или мальчик) для папы и мамы – это сын или дочь, девочка для брата – сестра, мальчик для сестры – брат.
Полученные знания были закреплены в творческой деятельности.
Новость подготовила: Амиранашвили Д.Ю., воспитатель
#ГруппаДневногоПребыванияРеабилитацияДетствоСтрежевой
#ДетствоСтрежевой